-14%Чехол на стул. Luvia PREMIUM. Кава (повышенная плотность 290 гр/м², Турция)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0078
279 ₴
239 ₴
Показать оптовые цены


Работаем как с розничными, так и с оптовыми заказами. Выполняем закупки в больших объемах: чехлы на стулья для гостиниц, ресторанов, кафе, банкетных залов, государственных и частных учебных заведений, а также других предприятий. Профессионально подбираем модели чехлов под ваши стулья и продаем в любом количестве с нашего склада.
Еластичний чохол на стілець Lum Premium изготовлен из трикотажной ткани
- собственного производства
- плотность ткани - 290 гр/м²
- абсолютный эксклюзив на рынке
- состав тканини: 60% - хлопок, 40% - полиэстер (для эластичности)

(Стойка к износу, легко чистится, популярна для обивки мебели и других декоративных целей)

(Легко снимаются и стираются, не требуют глажки. Не окрашивают вашу мебель)

(Чехлы могут помочь сохранить внешний вид мебели, даже если они стары или потерты.)

(легко подобрать для любого стула благодаря высокой эластичности ткани)

- Для семей с детьми или домашними животными. Чехлы могут помочь оградить мебель от грязи, пятен и повреждений, которые могут возникнуть в результате использования детьми или домашними животными.
- Для кухонь и столовых. Чехлы могут помочь защитить мебель от еды, напитков и других загрязнений, которые могут возникнуть в результате использования в кухнях и столовых.
- Для ресторанов, кафе и других общепитов. Чехлы могут помочь защитить мебель от грязи, пятен и повреждений, которые могут возникнуть в результате использования в ресторанах, кафе и других общепитах.
- Стиль интерьера. Чехлы можно использовать для изменения стиля интерьера, поэтому важно выбрать чехол, гармонирующий с другими элементами интерьера.
| Состав ткани | хлопок- 60% полиэстер- 40% вшитая резинка |
| Плотность материала | 290 г/м2 |
| Вес | 165 г |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | защитное/декоративное |
| Высота спинки | от 45 до 60 см |
| Ширина спинки | от 30 до 47 см |
| Глубина сидения | от 30 до 47 см |
| Ширина сидения | от 30 до 47 см |
| Особенности ухода | машинная стирка до 30°C/минимальный отжим |

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Фото товара сделано нашей командой при белом освещении LED, профессиональной фотокамерой. Ткань имеет свойства переливаться в зависимости от освещения. А также незначительно отличаться в зависимости от экрана вашего устройства!




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karna |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Универсальная |
| Цвет | Кофейный |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 290 г/м2 |
| Вес | |
| Вес | 165 грамм |
- Цена: 239 ₴








