
Чехол на стул. PALE УЦЕНКА Турция. Серый (Повышенная плотность 290 гр/м²)
- Нет в наличии
- Код: 0092
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Наша команда MyComfort работает для Вас, дорогие покупатели:



Главная цель - соотношение цена качества. Потому каждый сотрудник использует новый продукт перед запуском продаж нашим клиентам. Вы можете быть уверены в качестве, долговечности, соответствии описанию продукта за определенную, рациональную цену.
Перейти на каталог всех видов чехлов для стульев 
ВНИМАНИЕ. ДЕФЕКТ. ПРИ РОСТЯЖЕНИИ НЕ ВИДНО!

Эластичный чехол на стул PALE от турецкого концерна KARNA
80% ХЛОПОК/ТРИКОТАЖНАЯ ПРОЧНАЯ ТКАНЬ 290 гр/м²
( Не окрашивают вашу мебель, интересный узор)

(Легко снимаются и стираются, не требуют глажки)

(Износостойкая ткань не просвечивает, не деформируется)

Чехлы используются для декора стульев, предохраняют от загрязнения поверхность стула. Натяжные чехлы изготовлены из трикотажной ткани, за счет чего являются универсальными и отлично подходят на различные модели стульев. Модель представлена в красивом дизайне, за ней легко ухаживать, можно стирать. Гарантированный строк эксплуатации 3 года!
| Состав материала | хлопок - 80% полиэстер - 20% двойная резинка |
| Плотность материала | 290 гр/м² |
| Вес | 165 г |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | защитное/декоративное |
| Высота спинки | от 45 до 55 см |
| Ширина спинки | от 30 до 47 см |
| Глубина сиденья | от 30 до 47 см |
| Ширина сиденья | от 30 до 47 см |
| Особенности ухода | машинная стирка до 30°C/минимальный отжим |

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Фото товара сделано нашей командой при белом освещении LED, профессиональной фотокамерой. Ткань имеет свойства переливаться в зависимости от освещения. А также незначительно отличаться в зависимости от экрана вашего устройства!





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karna |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Форма | Универсальная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 290 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Защитное/Декоративное |
- Цена: 189 ₴








