
Простыня с подогревом, Электропростынь. Электроодеяло SeCKIN 160х120 Плюшевая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0111
1 129 ₴
Показать оптовые ценыЭлектропростынь/Электроодеяло SeCKIN 160*120 Плюшевая (Турция)
Электропростынь/Электроодеяло SeCKIN производится с использованием передовых технологий. ПЛЮШ используемый на поверхности простыни, импортированный из Европы, с изоляцией. Также в составе ткани не содержится вредных веществ. Очень долго сохраняет тепло, которое защитит от влажности и простуды при ревматизме, радикулите. Рекомендуется врачами вместо процедуры ФИЗИОТЕРАПИИ.

1. В состав изделия входит натуральный мелкозернистый материал.
2. Произведен и разработан по немецким технологиям.
3. Изолированный резистан, не содержит вредных материалов для здоровья человека.
4. Гарантированный срок эксплуатации 2 года.
| Производитель: | SeCKIN |
| Количество режимов : | 2 |
| Напряжение: | 220В |
| Страна производитель: | Турция |
| Ширина: | 160 см |
| Длинна: | 120 см |
| Номинальная мощность: | 88 Вт 0,40 А |
| Рабочая частота: | 50-60 Гц |
| Комплектация: | Простынь-одеяло, инструкция, упаковка |
Для Вашего удобства простыни имеют удобный переключатель с 2мя режимами нагрева и полным отключением в обе стороны.
- Режим нагрева - 35-37°C (комфортный сон), потребляемая мощность 55-65 Вт.
- Режим нагрева - 40-44°C (быстрый нагрев), потребляемая мощность 70-78 Вт.
Шнур питания длинной 100 см позволит избежать подключения через удлинитель.

Нижнее покрытие - термостойкий слой, который направит все тепло, вырабатываемое простыней только в Вашу сторону.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEC |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 44 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Вес | 1200 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 1 129 ₴




