
влевовправо
Чехол на стул. Nokta. УЦЕНКА. Кремовый (повышенная плотность 290 гр/м², Турция)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002999
289 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 648-12-81
(Відділ продажу)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! ТОВАР С МИНИМАЛЬНЫМ ДЕФЕКТОМ - ПОЛОСКИ НА ТКАНИ, ПРИ РОСТЯЖЕНИИ НА СТУЛЕ ИХ НЕ ВИДНО! ПРОДАЖА ПО УЦЕНКЕ ДЕФЕКТНОГО ТОВАРА!

Nokta Premium
Еластичний чохол на стілець Nokta Premium изготовлен из трикотажной ткани
- собственного производства
- плотность ткани - 290 гр/м²
- абсолютный эксклюзив на рынке
- состав тканини: 60% - хлопок, 40% - полиэстер (для эластичности)

Ткань гладкая - практична для защиты от домашних животных, приятная на ощупь
(Стойка к износу, легко чистится, популярна для обивки мебели и других декоративных целей)

Защита от грязи, пятен и повреждений
(Легко снимаются и стираются, не требуют глажки. Не окрашивают вашу мебель)

Сохранение внешнего вида мебели
(Чехлы могут помочь сохранить внешний вид мебели, даже если они стары или потерты.)

Чехол Nokta Premium изготовлен из эластичной ткани, премиум класса
(легко подобрать для любого стула благодаря высокой эластичности ткани)

Чехлы на стуле - это универсальный и практичный способ защитить мебель, изменить стиль интерьера и сделать сиденье на стульях более комфортным.
- Для семей с детьми или домашними животными. Чехлы могут помочь оградить мебель от грязи, пятен и повреждений, которые могут возникнуть в результате использования детьми или домашними животными.
- Для кухонь и столовых. Чехлы могут помочь защитить мебель от еды, напитков и других загрязнений, которые могут возникнуть в результате использования в кухнях и столовых.
- Для ресторанов, кафе и других общепитов. Чехлы могут помочь защитить мебель от грязи, пятен и повреждений, которые могут возникнуть в результате использования в ресторанах, кафе и других общепитах.
- Стиль интерьера. Чехлы можно использовать для изменения стиля интерьера, поэтому важно выбрать чехол, гармонирующий с другими элементами интерьера.
| Состав ткани | хлопок- 60% полиэстер- 40% вшитая резинка |
| Плотность материала | 290 г/м2 |
| Вес | 155 г |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | защитное/декоративное |
| Высота спинки | от 45 до 60 см |
| Ширина спинки | от 30 до 45 см |
| Глубина сидения | от 30 до 45 см |
| Ширина сидения | от 30 до 45 см |
| Особенности ухода | машинная стирка до 30°C/минимальный отжим |

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Фото товара сделано нашей командой при белом освещении LED, профессиональной фотокамерой. Ткань имеет свойства переливаться в зависимости от освещения. А также незначительно отличаться в зависимости от экрана вашего устройства!
Видеообзор ткани универсальных чехлов на стул Nokta Premium
Как одеть чехол Nokta на стул со спинкой менее чем за минуту

Фото отзывы клиентов MyComfort.in.ua






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karna |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Универсальная |
| Цвет | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Плотность | |
| Плотность | 290 |
| Вес | |
| Вес | 198 грамм |
- Цена: 289 ₴








