-5%Чехол на стул. Nokta PREMIUM (Набор 6ШТ). Коричневый (повышенная плотность 290 гр/м², Турция)
- Готово к отправке
- Код: 00466
1 574 ₴
1 494 ₴



Перейти на каталог всех видов чехлов для стульев 
Эластичный чехол на стул NOKTA от турецкого концерна KARNA.
(60% хлопок, дышащая ткань, практичные и долговечные)

(Нужный чехол легко подобрать для любой мебели благодаря высокой эластичности ткани. Не окрашивают вашу мебель)

(Легко снимаются и стираются, не требуют глажки. Не окрашивают вашу мебель)

(Износостойкая ткань не просвечивает, не выцветает и не деформируется)
Чехлы используются для декора стульев, предохраняют от загрязнения поверхность мебели. Натяжные чехлы изготовлены из трикотажной ткани, которая пронизана резинками в нескольких направлениях, за счет чего являются универсальными и отлично подходят на различные моделей. Модель представлена в красивом дизайне, за ней легко ухаживать, можно стирать.
| Состав материала | хлопок - 60% полиэстер - 40% двойная резинка |
| Плотность материала | 290 г/м² |
| Вес | 155 г |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | защитное/декоративное |
| Высота спинки | от 45 до 60 см |
| Ширина спинки | от 30 до 47 см |
| Глубина сиденья | от 30 до 47 см |
| Ширина сиденья | от 30 до 47 см |
| Особенности ухода | машинная стирка до 30°C/минимальный отжим |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Фото товара сделано нашей командой при белом освещении LED, профессиональной фотокамерой. Ткань имеет свойства переливаться в зависимости от освещения. А также незначительно отличаться в зависимости от экрана вашего устройства!








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Karna |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Универсальная |
| Страна производитель | Турция |
| Плотность | |
| Плотность | 250 |
| Вес | |
| Вес | 1100 грамм |
- Цена: 1 494 ₴









