Топ
-8%
-8%влевовправо
Чехол на стул. LUME ART PREMIUM Бежевый. Турция (Универсальные чехлы на стулья, велюровый, плотность 290 г/м²)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0052
239 ₴
219 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 648-12-81
(Відділ продажу)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для оптовых закупок чехлов на стулья в больших объемах и профессионального подбора для отелей, баров, ресторанов, банкетных залов, учебных, государственных и частных учреждений
Свяжитесь с нами в Viber
Свяжитесь с нами в Viber
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЦВЕТА LUME ART
Эластичный чехол на стул LUME ART PREMIUM от турецкого концерна KARNA.
(20% хлопок, практичные и долговечные)

Неповторимый, оригинальный дизайн
Ткань очень приятная на ощупь с оригинальным узором. Не окрашивают вашу мебель

Защищают от грязи, пыли и пятен
Легко снимаются и стираются, не требуют глажки. Ткань не теряет свою эластичность

Произведены из плотного полиэстера 80%, хлопок 20%
Износостойкая ткань не просвечивает, выдерживает много циклов стиркиЧехол LUME ART легко подобрать для любого стула благодаря эластичности ткани
Чехлы используются для декора стульев и комнаты, предохраняют от загрязнения поверхность мебели. Модель представлена в красивом дизайне, можно использовать как на кухне так и в гостиной либо офисе. За ней легко ухаживать, можно стирать.
| Состав материала | хлопок-20% полиэстер-80% резинка по периметру |
| Плотность материала | 290 г/м² |
| Вес | 160 г |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | защитное/декоративное |
| Высота спинки | от 42 до 52 см |
| Ширина спинки | от 35 до 45 см |
| Глубина сиденья | от 30 до 42 см |
| Ширина сиденья | от 30 до 45 см |
| Особенности ухода | машинная стирка до 30°C/минимальный отжим |
Как надеть чехол LUME ART на стул со спинкой меньше чем за минуту



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karna |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Форма | Универсальная |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 290 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Защитное/Декоративное |
- Цена: 219 ₴









