


Эластичный чехол на стул KARE от турецкого концерна KARNA.
(60% хлопок, дышащая ткань, практичные и долговечные)

Нужный чехол легко подобрать для любой мебели благодаря высокой эластичности ткани. Не окрашивают вашу мебель


Чехол KARE легко подобрать для любого стула благодаря высокой эластичности ткани
Чехлы используются для декора стульев, предохраняют от загрязнения поверхность мебели. Натяжные чехлы изготовлены из трикотажной ткани, которая пронизана резинками в нескольких направлениях, за счет чего являются универсальными и отлично подходят на различные моделей. Модель представлена в красивом дизайне, за ней легко ухаживать, можно стирать.
| Состав материала | хлопок - 60% полиэстер - 40% двойная резинка |
| Плотность материала | 230 г/м² |
| Вес | 195 г |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | защитное/декоративное |
| Высота спинки | от 35 до 60 см |
| Ширина спинки | от 25 до 50 см |
| Глубина сиденья | от 30 до 50 см |
| Ширина сиденья | от 30 до 50 см |
| Особенности ухода | машинная стирка до 30°C/минимальный отжим |

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Фото товара сделано нашей командой при белом освещении LED, профессиональной фотокамерой. Ткань имеет свойства переливаться в зависимости от освещения. А также незначительно отличаться в зависимости от экрана вашего устройства!
Видeooбзop ткани и палитры универсальных чехлов на стулья KARE
Как надеть чехол KARE на стул со спинкой меньше чем за минуту




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karna |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Форма | Универсальная |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 230 гр/см2 |
| Назначение | Защитное/Декоративное |
- Цена: 1 554 ₴/упаковка










