
Чехол на стул. MAKARNA. Коричневый (Универсальные чехлы на стулья, любой формы)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0003
225 ₴
Показать оптовые цены


(70% хлопок/Прочная ткань)

(Не окрашивают вашу мебель, оригинальная вязка)

(Легко снимаются и стираются, не требуют глажки)

(Износостойкая ткань не просвечивает, не деформируется)
Чехол MAKARNA легко подобрать для любого стула благодаря высокой эластичности ткани!
Чехлы используются для декора стульев, предохраняют от загрязнения поверхность мебели. Натяжные чехлы изготовлены из трикотажной ткани, за счет чего являются универсальными и отлично подходят на различные моделей. Модель представлена в красивом дизайне, за ней легко ухаживать, можно стирать.
| Состав материала | хлопок - 70% полиэстер - 30% двойная резинка |
| Плотность материала | 270 гр/м² |
| Вес | 205 г |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | защитное/декоративное |
| Высота спинки | от 35 до 60 см |
| Ширина спинки | от 25 до 47 см |
| Глубина сиденья | от 30 до 47 см |
| Ширина сиденья | от 30 до 47 см |
| Особенности ухода | машинная стирка до 30°C/минимальный отжим |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Фото товара сделано нашей командой при белом освещении LED, профессиональной фотокамерой. Ткань имеет свойства переливаться в зависимости от освещения. А также незначительно отличаться в зависимости от экрана вашего устройства!





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Karna |
| Материал | Трикотаж |
| Форма | Универсальная |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 270 |
| Назначение | Защитное/Декоративное |
- Цена: 225 ₴










