Розпродаж
-14%
-14%влевовправо
Чехол на стул. Nokta PREMIUM. Молочный (повышенная плотность 290 гр/м², Турция)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0034
289 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 648-12-81
(Відділ продажу)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Обязательная проверка продукта на производственные дефекты перед отправкой
Наш сотрудника недосмотреть, очень редко, но бывают и такие ситуации. Бесплатной обмен с учетом всех доставок. Наши клиенты получают товар без дефектов и непредсказуемых затрат.
Свой состав, никаких проводников, прямые поставки и контакт с фабрикой.
Выполняйте индивидуальные оптовые заказы по ценам производства. Быстрая доставка из своего состава к вам в руки. Сплаченные заказы до 22:00 отправляются в день заказа и это важно для наших клиентов.
Использование новых продуктов нашей командой лично перед запуском продаж
Главная цель – соотношение цена качества. Поэтому каждый рабочий использует новый продукт перед запуском продаж нашим клиентам. Вы можете быть уверены в качестве, долговечности, соответствии с описанием продукта за определенную, рациональную цену.Для оптовых закупок чехлов на стулья в больших объемах и профессионального подбора для отелей, баров, ресторанов, банкетных залов, учебных, государственных и частных учреждений
Свяжитесь с нами в Viber
Свяжитесь с нами в Viber
Nokta Premium
Эластичный чехол на стул Nokta изготовлен из трикотажной тканини
- собственного производства
- плотность ткани - 290 гр/м²
- абсолютный эксклюзив на рынке
- состав ткани: 60% - хлопок, 40% - полиэстер (для эластичности)

Тканина гладкая - практичная для защиты от домашних животных, приятная на прикосновение
(Стойка к износу, легко чистится, популярна для обивки мебели и других декоративных целей)

Защита от грязи, пятен и повреждений
(Легко снимаются и стираются, не требуют глажки. Не окрашивают вашу мебель)

Сохранение внешнего вида мебели
(Чохлы могут помочь сохранить внешний вид мебели, даже если они старые или потертые)

Чехол Nokta Premium изготовлен из эластичной ткани, премиум класса
(легко подобрать для любого стула благодаря высокой эластичности ткани)

Чехлы на стуле - это универсальный и практичный способ защитить мебель, изменить стиль интерьера и сделать сиденье на стульях более комфортным.
- Для семей с детьми или домашними животными. Чехлы могут помочь защитить мебель от грязи, пятен и повреждений, которые могут возникнуть в результате использования детьми или домашними животными.
- Для кухонь и блюд. Чехлы могут помочь защитить мебель от еды, напитков и других загрязнений, которые могут возникнуть в результате использования в кухнях и столовых.
- Для ресторанов, кафе и других учреждений общественного питания. Чехлы могут помочь защитить мебель от грязи, пятен и повреждений, которые могут возникнуть в результате использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания.
- Стиль интерьера. Чехлы можно использовать для изменения стиля интерьера, поэтому важно выбрать чехол, который будет гармонировать с другими элементами интерьера.
| Состав материала | хлопок - 60% полиэстер - 40% вшитая резинка |
| Плотность материала | 290 г/м2 |
| Вес | 165 г |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | защитное/декоративное |
| Высота спинки | от 45 до 60 см |
| Ширина спинки | от 30 до 47 см |
| Глубина сиденья | от 30 до 47 см |
| Ширина сиденья | от 30 до 47 см |
| Особенности ухода | машинная стирка до 30°C/минимальный отжим |

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Фото товара сделано нашей командой при белом LED освещении, профессиональной фотокамерой. Ткань обладает свойствами переливаться в зависимости от освещения. А также незначительно отличаться в зависимости от емкости вашего устройства!
Видеопросмотр ткани и панели универсальных чехлов на стуле Nokta Premium
Как надеть чехол Nokta на стул со спинкой меньше чем за минуту

Фото отклика клиентов MyComfort.in.ua






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karna |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Универсальная |
| Цвет | Молочный |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 290 г/м2 |
| Вес | |
| Вес | 165 грамм |
- Цена: 249 ₴









